ОБУССО «Железногорский дом-интернат»

307170 Курская область, г. Железногорск, Проезд Ветеранов, 10, domvet46@yandex.ru, телефон/факс 8 (47148) 2-63-90

№ п/п

Ф И О

Должность

ОБРАЗОВАНИЕ

1

Дроздова Юлия Георгиевна

(1982 год рождения)

Секретарь руководителя

Профессиональное училище №18 г.Железногорска Курской области (2001г).

Учится в «Академии Управления и Производства» 3 курс. На должности секретаря с 2012 года.

2

Елизарова Наталия Викторовна

(1976 год рождения)

Специалист по охране труда

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Юго-Западный государственный университет", квалификация экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (2010г). На должности специалиста по охране труда с 2019 года.

3

Костикова Ольга Сергеевна

Главный бухгалтер

ГОУ ВПО "Курский государственный технический университет", квалификация экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (2005г). На должности главного бухгалтера с 2019 года.

4

Рыжикова Марина Сергеевна

Системный администратор

Российский государственный открытый технический университет путей сообщения г.Москва, квалификация инженер по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» (2002г). На должности системного администратора с 2019 года.

5

Свистельник Ирина Михайловна

Специалист по персоналу

Заочный институт советской торговли. Квалификация товаровед высшей квалификации по специальности «Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами (1988г). Профессиональная переподготовка с правом ведения профессиональной деятельности в сфере администрирования процессов и документооборота по операционному управлению персоналом и работе структурного подразделения (2019г). на должности специалиста по персоналу с 2019 года.

6

Смирнова Татьяна Сергеевна

Специалист по персоналу

Харьковский ордена Ленина политехнический институт им В.И. Ленина. Квалификация инженер-механик по специальности «Подъемно-транспортные машины и оборудование» (1986г). Повышение квалификации в Академии труда и социальных отношений по программе дополнительного профессионального образования по экономике труда и управлению персоналом (2007г). На должности специалиста по персоналу с 2017 года.

7

Власова Оксана Николаевна

Главная медицинская сестра

база№636314 сестринское дело Щигровское медицинское училище 07.07.1997      Повышение уровня № 114618 00373367 Сестриское дело Курский базовый медицинский колледж 03.02.2014                              Высшее образование №104604 000078  экономист менеджер 30.06.2014. На должности главной медицинской сестры с 2019 года.

 

8

Смолякова Елена Валентиновна

Заведующий отделением долголетия

Курский государственный медицинский институт. Квалификация врач по специальности «Лечебное дело» (1993г). С 20.12.2007г присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Профессиональная переподготовка на факультете последипломного образования по организации здравоохранения и общественному здоровью (2008г). Повышение квалификации по программе Неврология (2019г). Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология».  Повышение квалификации по программе «Общественное здоровье и организация здравоохранения по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности» (2019г)

9

Банченко Александр Евгеньевич

Врач-психиатр (совместитель)

ГБОУ ВПО Курский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию». Квалификация врач по специальности «Лечебное дело» (2010г). Профессиональная переподготовка на факультете последипломного образования по психиатрии-наркологии (2012г). Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы психиатрии, наркологии и психотерапии» (2016г 2017г). На должности врача-психиатра с 2019 года

10

Глазунова Елена Алеексеевна

Шеф-повар

ПТУ №17 г.Железногорска, квалификация повар 3 разряда (1995г). На должности шеф-повара с 2018 года.

 

 

Медицинские сотрудники организации

 

 

 

ФИО

Диплома, специальность ,наименование учреждения выдавшего диплом, дата выдачи.

№ Удостоверения, период прохождения усовершенствования (количество часов )

№ Сертификата  , дата выдачи

Срок окончания сертификата (аккредитации)

Дата присвоения категории (указать какая )

1.

Власова Оксана Николаевна

база №636314 сестринское дело Щигровское медицинское училище 07.07.1997   пов уров № 114618 00373367 Сестриское дело Курский базовый медицинский колледж 03.02.2014    высшее №104604 000078  экономист менеджер 30.06.2014

переподготовка  по "Организация сестринского дела" 216ч       №415     13.05.2013-29.06.2013       №180001601537 от 11.04.2018-28.05.2018

№0846180811876 от 28.05.2018

28.05.2023

12.10.2018

2.

Айрумян Татьяна Ахатовна

№938432 медсестра  Самаркандское медицинское училище  07.06.1986

№ 180001601720

03.05.2018-18.06.2018

№ 0846180812140  от 18.06.2018

18.06.2023

18.12.2015

3.

Аленкина Татьяна Михайловна

№395748 акушерка  Орловское медицинское училище  01.03.1973

№ 1800001601721

   03.05.2018-06.2018

№ 0846180812141      от      18.06.2018

18.06.2023

19.12.2019

4.

Кошелева Татьяна Владимировна

№ 110486     медицинская сестра Льговское медицинское училище 20.06.1992 

№ 180001096505      09.012017- 09.02.2017

№0846180620713 от09.02.2017

09.02.2022

21.12.2018

5.

Юлова Алена Геннадиевна

№636504  Лечебное дело Льговское медицинское училище 06.03.1995

№180001553521  

27.03.2018-11.05.2018

№0846180800080 от11.05.2018

11.05.2023

23.03.2018

6.

Булгакова Наталья Васильевна

№ 199442 акушерка Орловское медицинское училище 04.03.1972

№772410138800          02.09.2019-30.09.2019

№1177242119604 от30.09.2019

30.09.2024

09.10.2015

7.

Сазонова Валентина Ивановна

№ 403799 фельдшер Курское медицинское училище 01.03.1982

№772410138798      02.09.2019-30.09.2019

№1177242119602 от30.09.2019

30.09.2024

19.12.2019

8.

Овсянникова Людмила Валериевна

№009635  лечебное дело Глуховское медицинское училище 01.03.1994

№ 180001601722      03.05.2018-18.06.2018

№0846180812142 от 18.06.2018

18.06.2023

26.05.2017

9.

Белоусова Елена Валериевна

№114618 0081504         Сестринское дело    Льговский медицинский колледж  04.07.2014

№ 180001912400 

15.01.2019-27.02.2019

№0846180889669 от 27.02.2019

27.02.2024

19.12.2019

10.

Семьянова Людмила Ивановна

№275377  Медицинская сестра   Курское медицинское училище 01.07.1991

№1800000985657   10.05.2016-10.06.2016

№0846180621066 от 10.06.2016

10.06.2021

25.05.2016

11.

Крючкова Инна Петровна

№636996  Сестринское дело  Рыльское медицинское училище 02.07.1993 

№1800001601985   03.09.2018-13.10.2018

№ 0846180812520 от 13.10.2018

13.10.2023

23.12.2016

12.

Щиголева Мария Юрьевна

№202279  Фельдшер    Льговское медицинское училище 014.03.1972

№772406445013 

 02.10.2017-30.10.2017

№ 1177241472029 от30.10.2017

30.10.2022

 

13.

Корчкова Галина Ивановна

№617154 Медицинская сестра  Рыльское медицинское училище 27.06.1991

№180000985655 

 10.05.2016-10.06.2016

№0846180621067 от 10.06.2016

10.06.2021

25.05.2016

14.

Плясова Ирина Ивановна

№3556924  Сестринское дело  Орловский медицинский колледж 27.06.2002

№1800001601988 

 03.09.2018-13.10.2018

№ 0846180812522 от13.10.2018

13.10.2023

23.12.2016

15.

Бунина Валентина Викторовна

№068504 Фельдшер    Льговское медицинское училище

№180001553517   27.03.2018-11.05.2018

№08461808000078 от 11.05.2018

11.05.2023

26.05.2017

16.

Зубец Светлана Владимировна

№212692 фельдшер           Рыльское медицинское училище 02.03.1990

№772410138797       02.09.2019-30.09.2019

№1177242119601 от 30.09.2019

30.09.2024

19.12.2019

17.

Никишина Зоя Егоровна

№654501 Медсестра      Узловское медицинское училище 02.07.1970

№180001553518     27.03.2018-11.05.2018

№0846180800077 от 11.05.2018

11.05.2023

23.03.2018

18.

Тимошина Валентина Ивановна

Э № 586867 фельдшер

Рыльское медицинское училище Курской области

26.02.1977

переподготовка  по "Диетология" 288ч       01/24.11-01.1 от 24.11.2020

№ 463100157876

 

№ 1146310562864

от 24.11.2020

23.11.2025

07.10.2016 

19.

Сидлецкая  Мария Олеговна

№114618 сестринское дело  Курский базовый медицинский колледж 30.06.2017  

переподготовка  по массажу

№180000048356 20.12.2017

№0846180763966 от 20.12.2017

20.12.2022

 

20.

Ульянова Мария Евгеньевна

57 СПА 0000560 Фельдшер

Орловский базовый медицинский коллдеж

30.06.2011

 

№ 1146310508903

От 26.11.2019

25.11.2024

 

21.

Коростелева Лариса Витальевна

№005707 лечебное дело   Курский ордена трудового Красного знамени государственный институт 1997                                     интернатура

№040000043451    20.03.2017-14.03.2017

№146040012956 от 17.04.2017

17.04.2022

03.03.2015

22.

 

Банченко Александр Евгеньевич

№5528876  лечебное дело  Лечебное дело   Курский государственный медицинский университет 01.07.2010  

 

 

 

 

переподготовка №463269 психиатрия-наркология  03.10.2011-19.01.2012

№040000040830      03.10.2016-29.10.2016

№0146040007509 от 31.10.2016

31.10.2021

 

23.

 

Мухина Раиса Васильевна

№037862  лечебное дело  Запорожский медицинский институт 24.06.1988

 

 

 

 

интернатура невропатология№180  23.06.1989

№180001694100    18.03.2019-13.04.2019

№0377180847928 от 13.04.2019

13.04.2024

 

24.

 

Кузьминых Татьяна Тихоновна

№ 512671 лечебное дело   Курский ордегна трудового Красного знамени государственный институт 1988

 

 

 

 

интернатура  №29  терапия 1989

№ 0400000043461     20.03.2017-14.04.2017

0146040012961   от 17.04.2017

17.04.2022

03.03.2015

25.

 

Смолякова Елена Валентиновна

№005447 лечебное дело   Курский ордена трудового Красного знамени государственный институт 1993  интернатура невропатология с      01.08.93-30.06.93   присуждена ученая степень ДКН №058128  КАНДИДАТ мелицинских наук

№772410405411     04.03.2019- 19.04.2019  

1177242165871 от 19.04.2019

19.04.2024

 

02.03.2018

 

26.

 

Ермакова Елена Сергеевна

МТ № 453993 медицинская сестра

Льговское медицинское училище

05.07.1990

"Сестринское дело" 144ч 

 

1704 от 13.10.2018

№ 180001601987

 

 № 01846180812531

от 13.10.2018

 

 12.10.2023

 

 

 

27.

 

Мосина Алла Сергеевна

№403454 фельдшер  Рыльское медицинское училище      

Диплом о переподготовке № 463100157156 

от 24.12.2019

 

Диплом о переподготовке № 463100157156  от 24.12.2019

 

11463110508330       от 24.12.2019

 

24.12.2024

 

 

28.

 

Варфаламеева Людмила Павловна

№200864   Фельдшер Курское медицинское училище 01.03.1982

 Диплом о переподготовке № 692410726153      от 24.12.2019

 

1169242222374    от 24.12.2019

 

24.12.2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время работы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  

с 8.00 до 17.00

перерыв

с 12.30 до 13.00

ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА ВЫХОДНОЙ
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Будьте острожны с огнем!

Новости